Отзыв:

Стоит ли вкладывать такие деньги в шампунь, однозначно ДА.

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 02.02.2022
Достоинства: Накопительный эффект шампуня. Расход. Приятный аромат. Качество волос.
Недостатки: Цена

Я решила, что надо переходить с обычных недорогих шампуней, на профессиональную косметику для волос и их восстановления.
У меня от природы тонкий и жирный тип кожи головы, а это значит что ежедневный процесс мытья волос для меня не редкость.
С недавних пор я перешла на профессиональную косметику для волос, и действительно поняла разницу между шампунями.
Изначально (месяца так 4 назад) мне предлагали вот этот вариант для мытья головы (но я не была готова отдать 1600 за флакон) хоть и объем его целый литр.
Но все же с течением времени приобрела шампунь от перхоти для жирной кожи головы Kaaral "K05 Shampoo forfora e cute grassa"

Он очень густой, и достаточно 1-2 нажатий на дозатор для полноценного мытья кожи головы, и волос. Но его экономия еще и не в этом.

Дело в том что у этого средства накопительный эффект изначально я помыла им голову несколько раз подряд. Затем перешла на мытье кожи головы через день, и через раз комбинировала с другим более бюджетным средством.

Сейчас я использую этот шампунь 1 раз в 7-10 дней, и уже через 1-2 дня мою свою голову простым шампунем.

Не поверите, но секреция сальных желез снизилась, и даже при использовании его периодами сохраняется эффект. Поменялась даже сама структура волос стал более покладистым, ровным, нет сухих и секущихся кончиков.
Этим же шампунем, заставила мыть голову и старшего сына (прошла такая проблема как подростковая перхоть) а мы довольно долго искали средства, которые помогут с этой бедой.

Конечно заплатить такую сумму за флакон шампуня, многим покажется дорого, но эффект, и внешний вид головы после его использования того стоит.