Отзыв:

Стоит ли такой покупать

25.10.2013
Россия, Москва
Дата: 25.11.2013
Достоинства: Задумка
Недостатки: Настораживает

Каждая мама стремиться для своего ребенка приобрести все самое лучшее, особенно продукты питания, ведь проблемы со здоровьем никому не нужны.
При беременности я много чего перепробовала сама, с этой маркой была знакома, доверие вызывала. На молочной кухне от детской поликлинике тоже выдают только агушу. Но скажу честно, мы приобретаем еще иногда и тему.

Когда зашла речь о расширении пищевых вкусов, стали выбирать агушу. Все творожки очень нравились. Однажды нам попался творог слоеный детский фруктовый "АГУША Я сам!" апельсин – черника.
Что нравится в данном твороге – это задумка, два разных слоя (соответственно - два совершенно разных вкуса и цвета), ребенку это тоже понравилось.

Запах – великолепный.
По вкусу (я всегда сама все новое пробую первая, а потом предлагаю ребенку): черника, как черника; а вот апельсин напомнил вкус «юппи» (помните давно были такие пакетики мы их с водой разводили – типа сок), вкус химического апельсина.
Состав тоже не очень приятный, на приложенных фото можно рассмотреть.

Данный вид творога Агуши мне не понравился, а Вы решайте сами (состав обязательно посмотрите).