Отзыв:

Стоит ли сегодня тратить время на прохождение платных опросов?

01.03.2018
Уфа
Дата: 17.03.2024
Достоинства: Честно платят, доброжелательная администрация
Недостатки: Очень долго копить минималку или балы на стоящий приз, отнимают много времени

Сегодня есть большой выбор различных платных опросов. В основном, это социологические и маркетинговые исследования различных крупных брендов. Вначале у меня были сомнения по поводу реальности заработка на опросах. После штудирования отзывов, зарегистрирована только на трех сайтах опросов, хотя их в интернете очень много. Выбрала популярные сайты, которые твердо стоят на ногах и честно платят. А платят по-разному: деньгами, призами, на мобильный счет. Предусмотрена и благотворительность, где респондент может потратить заработанное на какой-нибудь фонд или лечение конкретного ребенка. Я несколько раз перечисляли деньги на фонд "Помоги.орг",

1.Анкетка
Для меня главный плюс - оплата деньгами, можно выбрать приз, вывести на мобильный телефон. Последний вывод сегодня временно недоступен. Минимальный вывод 1000 рублей. Его я копила долго, вывела на карту. Но сегодня опросы приходят еще реже. Подключила бот в телеграмме, но лучше от этого не стало. В балансе висит 790 рублей.

2.InternetOpros
Вывод только на мобильный телефон. Если ежедневно посещать сайт, то минималку можно накопить быстрее, так как приглашения запаздывают, а опросы быстро расхватывают. Минимальный вывод 1000 рублей.
Один раз уже выводила, затем удалила аккаунт. Но позже вернулась, до вывода осталось набрать 30 рублей.

3.МоеМнение
Начисляют баллами, на которые можно выбрать приз на сайте. Призов много - начиная от дешевых безделушек, ручек за 500 бонусов, заканчивая ноутбуками, роботами-пылесосами, телевизорами за 50 -300 тысяч. Но на дорогие призы придется очень долго копить - годами. У меня терпения не хватает так долго ждать, поэтому заказала себе соломенную корзину, электрическую зубную щетку, светильник на солнечной батарее, коврик. Последний приз не дошел, но бонусы мне вернули. Чтоб таких казусов не было, при заказе приза нужно запросить трек-код, написав письмо в поддержку. Сама администрация без запроса не информирует. Самый главный плюс - много опросов, порой ежедневно или несколько приглашений в день.

С вышеуказанными сайтами опросов проблем с выводом денег и заказов призов у меня не возникали. Но я не воспринимаю их как хороший заработок в интернете. Опросов на каждого человека приходят мало, так как исследователи хотят изучить мнение большей и разнообразной аудитории. Минималку можно копить месяцами, даже годами. Но если есть свободное время, можно потратить их с пользой, заработав лишнюю копеечку. Сами опросы бывают длинными, порой нудными, с повторяющими вопросами. Требуют сосредоточенности, искренности ответов. Поэтому, данный заработок подходит лишь терпеливым, усидчивым и, самое главное, с большим потребительским опытом.

май
написал 17 марта 2024 в 15:05

У меня не получилось.

Амалиа
написала 17 марта 2024 в 18:00

Согласна с разбором-анализом в отзыве

написала 18 марта 2024 в 14:06

На Анкетке сижу, но опросы и правда приходят не часто. У меня не хватает терпения на другие опросники.,

UX
написала 18 марта 2024 в 17:50

Пыталась заниматься опросами, но забросила.

UX
написала 18 марта 2024 в 17:51

Пыталась заниматься опросами, но забросила.

Альфи
написала 18 марта 2024 в 21:32

Я, тоже брошу: минималку долго копить.

goldfish
написала 18 марта 2024 в 20:25

еще есть е-опрос, приходят опросы редковато, но зато 80-90 ре каждый и минималка 250

Альфи
написала 18 марта 2024 в 21:30

Минималка небольшая совсем, можно попробовать.

EvgeniaH
написала 19 марта 2024 в 06:25