Отзыв:

Стоит ли брать ?? Активная сыворотка моделирующая ягодицы и живот от Eveline

23.04.2015
Санкт-Петербург
Дата: 24.04.2015
Достоинства: Заряжает энергией, бодрит, отлично увлажняет и слегка подтягивает
Недостатки: Мазать нужно осторожно и понемногу, без спорта не подействует с точки зрения похудения
230 р

Красивый темно-бардовый флакон с 250 мл активной моделирующей сыворотки для приобретения плоского живота и упругих подтянутых ягодиц всего-навсего за 200 рубликов...
Ну как тут не поддаться?! Естественно я его купила. Из любопытства. Но и с небольшой надеждой:) Читаю инструкцию: втирайте в кожу массажными движениями, вы почувствуете приятную прохладу. Ну я так и сделала, выдавила приличное количество геля ( чтоб уж наверняка) на руку и нанесла на живот и попу, массажными движениями... и вместо прохлады ощутила сильное жжение, геля надо было брать совсем немного.. и ни в коем случае не наносить на слизистую!!(мазать попу ТОЛЬКО в трусах!! В составе ментол) смыла в душе еле- еле и пользовалась впредь осторожнее.
Ну в общем то крем не плохой, вот это чувство прохлады за счет ментола очень заряжает энергией, кажется, что жиры действительно тают. Ламинария, которая в составе действительно отлично увлажняет.
Я параллельно начала крутить обруч и мазать живот и через месяц талия образовалась немного. Но думаю без спорта чуда бы не произошло, а в качестве ухаживающего и стимулирующего жиросжигательный эффект геля самое то! Рекомендую! Бодрит супер!