Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Stocard - одно приложение для всех дисконтных карт

27.09.2017
Дата: 15.03.2022
Достоинства: Легко добавить карту; быстрый доступ к картам; простой интерфейс
Недостатки: Ничего критичного не нашла
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Пользуюсь мобильным приложением Stocard уже несколько лет, и считаю его одним из самых удобных кошельков для дисконтных карт. Ранее использовала приложение Мой кошелек, но оно становится неудобным, когда у тебя свыше 10 карт (нужно долго листать, чтобы найти нужный дисконт). Но в приложении Стокард все карты расположены на главном экране, что упрощает к ним доступ.

Из неоспоримых плюсов приложения отмечу, что здесь нет назойливой рекламы, бесконечных предложений акций и скидок в магазинах. Это очень простое и удобное приложение для хранения ваших дисконтных карт!

Также в Stocard можно включить порядок отображения карт: по частоте использования, названию или те, которые использовали в последний раз.

Добавить новую карту достаточно легко, нужно только навести сканером на штрих-код (или QR-код) карты, и оно сразу появится в вашем электронном хранилище.

Если в базе приложения нет карты, которую вы хотите загрузить, то ее можно добавить вручную. Еще есть опция сделать фотографию карты с двух сторон.

Из минусов отмечу только одно. Приложение регулярно проводить акции, в которых можно выиграть различные призы. Для участия нужно пригласить друга, отправив ему ссылку, и получить за это билеты. Однако у меня не получилось взять билеты, хотя мы с подругой выполнили все требования. Возможно это з-за того, что разработчики Stocsrd уделяют мало внимания приложению, и не исправляют баги.

В остальном же приложение Stocard меня полностью устраивает, и, повторюсь, использую его несколько нет. Если вы с ним не знакомы, попробуйте его загрузить и посмотрите как он устроен. Возможно и вам это приложение понравится своей простотой использования.