Наличие сушки
Функциональность
Удобство
Отзыв:

Стираю с удовольствием!!!

27.08.2013
Дата: 10.04.2017
Достоинства: Тихая, хорошо стирает
Недостатки: Не обнаружила
24000 р
Функциональность
Удобство

Выбирала стиральную машину в новую квартиру очень долго. Месяца два наверное, изучала интернет, читала информацию. И все это время возила стирать стирку домой к родителям))).
Все таки надоело таскаться с пакетами туда сюда и решила я ехать в магазин за долгожданной покупкой!

Приехала в магазин, хотела покупать другую машину, чёрного цвета, так как под интерьер ванной больше подходила, но консультант мне посоветовал эту модель. Я почитала про неё отзывы и решила брать все же ее.

Так как ванная у нас большая, решили брать стандартного размера. У машины двигатель с прямым приводом, это хорошо. Поверхность барабана рельефная с пузырьками, это позволяет лучше стирать и не портить волокна ткани.

Диаметр люка довольно большой, есть много программ для стирки, так же машина предварительно взвешивает белье, затем выставляет время стирки сама. Есть и короткие программы.

Отстирывает хорошо, так же тут не мало важным является выбор средства для стирки.

По сравнению с другими машинами в который мне приходилось стирать эта работает довольно тихо, и если дверь в ванную закрыта, то её совсем не слышно.

При полоскании и отжиме ни какой вибрации и дребезжания нет.

Я этой машиной довольна.

Lace
написала 16 мая 2017 в 11:50

У меня раньше была машинка LG корейской сборки, 6 лет проработала, потом на дачу маме переехала и нам уже второй год работает. Хорошая марка

Klara22
написала 17 мая 2017 в 09:50

У меня похожая модель, очень довольна. Удобная, работает без перебоев, стирает отлично. Было с чем сравнивать.