Отзыв:

Стиральное средство с высокой стоимостью и средней ценностью

17.09.2015
Ростов-на-Дону
Дата: 04.10.2016
Достоинства: Средство удобное, симпатичное, с оригинальным оформлением и формой выпуска.
Недостатки: Очень завышенная цена, без 3в1.
250 р

Ariel Pods 3 в 1 Mountain Spring - капсулы для стирки под известной торговой маркой от компании P&G.
Минимальная цена такой коробочки с 12 капсулами в наших магазинах от 250 рублей.

На полную загрузку моей стиральной машины, рассчитанной на 7 кг белья, таких нужно 2 штуки.
И платить две с половиной сотни рублей за 6 стирок я, конечно же, не готова.

Данную упаковку получила на бесплатное тестирование от ресурса Everydayme.

Средство удобное, симпатичное, с оригинальным оформлением и формой выпуска. Но старый добрый стиральный порошок оно не заменит, пятновыводитель тем более.

Без предварительного застирывания и выведения пятен получить хороший результат стирки с этими капсулами трудно. Факт.

Поэтому переплачиваем только за красивую упаковку и интересную рекламу продукта.
Людям, не ограниченным в средствах, возможно и стоит озадачиться подобным приобретением, но я пока не готова рекомендовать этот продукт со средней потребительской ценностью и с высокой стоимостью.
К счастью, выбор стиральных средств на сегодня позволяет мне воздержаться от лишних трат.
Не рекомендую.