Функциональность
Удобство
Отзыв:

Стильный отличный увлажнитель

03.02.2017
Псков
Дата: 18.02.2017
Достоинства: Большой объем, три режима, стильный дизайн.
Недостатки: Тяжело и неудобно переставлять.
5500 р
Функциональность
Удобство

О покупке увлажнителя задумались после рождения малыша накануне осеннего сезона. После небольших раздумий остановились на проверенной другой техникой фирме Полярис. Очень понравился дизайн данной модели, поэтому несмотря на повышенную цену решили купить его, тем более что оставались бонусы с прошлой покупки. Также весомым плюсом при выборе оказался встроенный ионизатор.

Довольно быстро привыкли к использованию:
1. Воду стараемся лить фильтрованную, иногда бутилированную.

2. Объем на 6 литров позволяет пополнять редко, ждем когда запищит красный индикатор.
3. Наполняет увлажнитель муж, так как для меня он тяжелый.
4. Пользуемся с вечера, ночь и почти до обеда – как раз до первой прогулки с ребенком.
5. Ночью спать совершенно не мешает, быстро привыкли, хотя режим ставим разный. Муж ставит мощный нагон – выдает пар быстро и шумно, а я люблю слабый – дольше нагоняет нужный процент, но тише. Хотя если честно, это имеет значение только когда я засыпаю.

6. Звуковой сигнал не отключается, он звонкий, но приятный, ребенок на него не реагирует.
7. Подсветку мы на ночь оставляем. Грудной ребенок часто просыпается, и я в приятном сумраке вижу силуэты.
8. Если подсветка выключена, можно сутра забыть что он работает.
9. Периодически ощутимо булькает.
10. После добавления воды его нужно перевернуть обратно, при этом сильно капает вода.

11. Белого налета не замечено, но у нас в спальне больше нет техники.
12. Ребенок постоянно снимает верхнюю крышечку, наверно скоро потеряется.

13. Ребенок задевает сенсорные кнопки просто проползая рядом, приходится проверять настройки после того, как он наиграется.
14. 7-ми килограммовый малыш ползает вокруг и встает, опираясь на увлажнитель, но пока не опрокинул его.
15. Тяжело переставлять полный увлажнитель, когда нужно помыть полы, но зато у него длинный шнур.
16. Функцию таймера пока не использовали. О черном корпусе, на котором разводы конечно заметны, совсем не жалеем.
16. Гигрометра у нас дополнительного нет, но мы доверяем цифрам, так как дышится и спится очень комфортно.