Вес
Батарея
Отзыв:

Стильный ноутбук, но немного сложны офисные программы!

09.01.2013
Дата: 17.01.2013
Достоинства: Стильный дизайн, тонкий, интуитивные интерфейсы
Недостатки: Нет оптического привода, немного сложноватые офисные программы
Вес
Батарея

Пользуюсь данный ноутбуком около двух лет. В принципе довольна. Среди несомненных плюсов: эргономичный и стильный дизайн - он очень тонкий и весит совсем немного, удобно носить его с собой.

Далее, он практически никогда на глючит, не подвержен вирусам- следовательно, не нуждается в антивирусных программах. Интерфейс интуитивно понятен, но это просто другая операционная система, и к ней нужно привыкнуть. Со временем мне он начал казаться намного удобнее в использовании, чем ноутбуки с ОС Windows/Vista. Очень удобен для серфинга в интернете, прекрасно управляется через тач пад, я обхожусь без мышки. Очень быстро загружается, меньше минуты, отключается так же быстро. Не виснет. Еще одна удобная функция - в сложенном режиме не расходует батарею. Т.е в течение рабочего дня его можно не отключать, а просто сложить - и батарейка при этом не будет расходоваться. Из минусов - не имеет дисковода. Но это особо не является проблемой, т.к многие сейчас используют флешки. Еще, офисные программы, такие как word и excel немного замороченые по сравнению с версиями для windows. Но это мое мнение). В целом, я могу порекомендовать данную модель тем, кто использует ноут только для серфинга в сети.