Зеркальный силиконовый бампер-чехол Antecase Ultra Slim Gold Mirror Case для iPhone 5/5S
Отзыв:

Стильный, модный зеркальный чехольчик на любимый айфончик

09.07.2016
Город мечты
Дата: 07.01.2017
Достоинства: Стильный, красивый и практичный
Недостатки: Не обнаружила
73 руб.

Доброго времени суток!
В очередной раз хочу поделиться своим мнением о чехлах для iPhone 5/5S,

которые заказывала в интернет-магазине AliExpress по очень привлекательной цене.
Могу сразу сказать, что бамперы и чехлы считаю не только красивым аксессуаром, а еще и полезным приобретением, которые очень бережно сохраняют внешний вид телефона.
Более года назад я купила для себя новинку в виде зеркального золотого чехла на свой Айфон 5. Покупала я его в своем городе, поэтому стоил он мне приличных денег.
Что касается чехла:
- Идеально и стильно смотрится на телефоне.
- Кнопка включения также прикрыта силиконовым бампером, но из-за того, что силикон тонкий нажимается идеально.
- Чехол имеет ровные прорези для зарядки и для кнопок регулировки звука.
- Задняя панель изготовлена из пластика с прозрачным окошком для логотипа яблока.
Я влюбилась в этот чехол и носила его не меняя почти год, но со временем силикон потемнел от перемены температуры (телефон немного нагревается во время интенсивного использования приложений, разговора или зарядки), также пластиковое зеркало довольно сильно поцарапалось. При этом я очень рада, что поцарапался именно чехол, а ведь мог же телефон.
Чехол вам порекомендую, более того, я заказала себе еще один такой же чехол, но уже в серебряном исполнении, а не золотом и в цене он обошелся мне в смешные деньги - всего в 73 рубля. На Алиэкспресс подобные модели можно подобрать не только на мою модель телефона, если хорошо поискать, то и на Вашу модель обязательно найдется!
Всем удачных покупок!
Спасибо за внимание.