Отзыв:

Стильный металлический настольный светильник

23.03.2017
Челябинск
1998
Дата: 09.10.2021
Достоинства: Металлический
Недостатки: Субъективные

Приветствую! Когда пришло время ребенку идти в школу — со всей ответственностью подошла к организации его рабочего места для уроков. Одним из важных моментов является достаточное освещение рабочего места.

Выбирала настольную лампу надежную металлическую и чтобы можно было направлять освещение, меняя угол наклона лампы. Постоянно попадались светильники, подвижные части которых соединялись пластмассовыми деталями. Не понимаю, зачем делать лампы с металлическими деталями, которые соединяются пластмассой?

Случайно в интернет-магазине нашла Светильник настольный In Home СНО-15С как раз такой, какой и хотела. Кто ищет — тот всегда найдет!)

Светильник выполнен из металла, соединения подвижных частей так же выполнены из металла. Патрон керамический, но как-то не совсем по центру расположен. Возможно, это мне так повезло) Цоколь - Е 27, лампа в комплект не входит. Плафон можно было бы чуть подлиньше сделать, так как лампочка из-под него выглядывает.

Светильник на основании и очень устойчив. Без пластмассы не обошлось). Основание, как я поняла, из пластмассы покрашено под серебро, при этом достаточно тяжелое. «Нога» светильника просто вставляется в основание - не закручивается.

Кнопка вкл/выкл расположена на шнуре - для меня это не проблема. Провод достаточной длины - 120 см.

В целом светильником довольна.

Если вы хотите сэкономить место на рабочем столе могу посоветовать светильник из моего другого отзыва . Светильник напольный, но учитывая угол наклона рассеивателя (плафона) - он подойдёт для освещения рабочего места, но никак не подойдёт для, например, чтения книги в кресле.