Отзыв:

Стильный и статусный смартфон для ребенка

07.11.2014
Дата: 11.03.2016
Достоинства: Громкий, хорошие песни и сказки, заменяет реальный телефон, батарейки в комплекте
Недостатки: Нет никаких

Впервые я увидела такой телефончик в гипермаркете Магнит, тогда я купила наш первый мультиплеер из этой серии под названием "Мамонтенок". Малыш (а ему тогда было около 7 месяцев) влюбился в него мгновенно. Песни там советские, громкие и очень добрые. В общем количестве 20 штук + 1 бонусная на мамонте. Работает, словно сенсорный, очень удобно переключать маленькими пальчиками.

С тех пор, как мы его купили, он стал лучшим другом малыша. Песенки звучали постоянно. Кстати, у этого телефона в комплекте идут три мизинчиковые батарейки, что очень удобно.

Позже, на сайте одного из интернет-магазинов я увидела мультиплееры этой серии, но другие. В итоге сейчас у нас коллекция их трех штук: Мамонтенок, Сюрприз и Ладушки. Есть еще два, которые мы мечтаем купить и ждем праздников: Улыбка и Антошка.

Кстати, в Сюрпризе и Ладушках по 5 сказок еще добавлено. У меня сынок включает и прям с ним спать ложится и засыпает, ему нравится.

Батареек хватает надолго, роняли и кидали много раз - крепкий. Очень достойная игрушка, советую. Моему ребенку сейчас уже 1 год и 7 месяцев, а телефончики слушает все равно и не надоедают они ему.

ЭмильЯ
написала 12 марта 2016 в 00:47

Тоже хочу купить сыну мультиплеер этого производителя! Убедилась еще раз, что оно того стоит!

JeJe
написала 12 марта 2016 в 10:05

А я вот тоже купила, а потом не могла дождаться пока батарейка сядет. Шумный он очень, как по мне...

JustMe
написала 12 марта 2016 в 10:11

Шумный еще какой! Я когда телевизор смотрю, то малой специально меня этими мобильниками обкладывает и все включает, мешает смотреть. Я вешаюсь иногда))))

GAlisa
написала 12 марта 2016 в 13:12

Надо и у нас такой поискать. А сколько такой стоил?

JustMe
написала 12 марта 2016 в 13:16

В Магните 400 рублей, на прошлой неделе брала на Валдберисе, обошелся 344 рубля.

likusha48
написала 23 марта 2016 в 22:16

Покупали такой старшей внучке, но она видите ли настоящий телефон больше любила. Так и не стала играть