Долговечность
Отзыв:

Стильный джемпер

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 31.07.2014
Достоинства: Стильный
Недостатки: Маркий
Долговечность

Похоже, что лето у нас уже закончилось. Его было то всего недели две-три. Теперь вот прохладно и дожди идут. А нам как раз нужно врачей к садику проходить. Подруга недавно мне подарила несколько вещичек из Глории Джинс на сынишку. А для растущего ребенка дошкольника Глория Джинс это то, что нужно, у ребенка полгардероба оттуда – натуральные красивые трикотажные и джинсовые вещи, он прямо сам их обожает.
Среди принесенных подругой как раз них был и этот джемпер. У подруги самой дочка растет, вот она и думает, что все дети чистюли. Поэтому и надарила нам светлых вещей. А у меня настоящий мальчишка, который везде лезет и везде пачкается, разбивает коленки. Поэтому белый цвет для нас только по праздникам и в гости ходить. Я когда вижу светлые вещи для сына, все время рекламу вспоминаю порошка Тайд, где Саша Пряников к мамашам пристает, предлагает свои услуги по стирке грязных вещей. Вот мне такого Сашу с порошком не помешало бы.
Так что сейчас нам на такую прохладную погоду джемпер очень кстати пришелся. Поди в поликлинике ребенок его не испачкает.
Джемпер довольно стильный. Смотрится хорошо. Еще и ткань - хлопок. Другое я стараюсь ребенку не покупать. Ладно, я могу себе купить синтетику, сидит хорошо, и то редко, но ребенку нужны хорошие вещи.
Я вот сказала , что он светлый, но в то же время он практичный, Глория Джинс всё-таки хорошая фирма, думает и заботится о нервах мамочек. Рукава у джемпера серые, мелкой грязи на ней видно не будет.
Сын конечно повозмущался немного, что тачки или трансформера не нарисовано, но ничего, надел. Все-таки у него возраст еще такой, когда красивое – это то, что яркое, а не стильное. Я ему сказала, что трусиков с тачкой достаточно будет. Только тогда и согласился.
Сам трикотаж такой мягкий и комфортный у этого джемпера, я вот позавидовала опять современным детям, потому что в моем детстве Глории Джинс и таких вещей не было. Я бы и сама такой джемпер с удовольствием носила, кто бы мне подарил.
Поэтому всем рекомендую джемпера светлые от Глории Джинс, особенно в те места носить, где важно показать, что вы за ребенком своим хорошо ухаживаете.