Функциональность
Удобство
Отзыв:

Стильный дизайн, хорошие характеристики

20.03.2017
Республика Алтай
Дата: 20.03.2017
Достоинства: Бюджетная цена, хорошее качество
Недостатки: Фронтальная камера средняя
16990 р
Функциональность
Удобство

Я из принципа не бегаю за новомодными дорогущими гаджетами, выбирала по соотношению цены и качества в пределах 10000-20000 руб., что бы экран большой был и не зависал. Я очень тщательно мониторила магазины и читала характеристики многих флагманов. Вот и остановила свой выбор на Sony Xa F311.

Система Android меня вполне устраивает, есть 4G, но ею я не пользуюсь, очень быстро съедает батарею, буквально за два часа (но это так у всех), 3G меня целиком устраивает, по интернету бегаю быстро и фильмы онлайн смотрю). И батарею неплохо в целом держит, когда целый день он в работе у меня (кино, музыка, игры) то на весь день одного заряда хватает, ну а в среднем 2-3 дня держит, это если конечно интернет не 4G, а 3G использовать.

Оперативка на 2Гб, встроенная память 16ГБ, мне этого хватает.
Камера хорошая на 13Мпикс, фронтальная на 8Микс, при дневном освещении и фронтальная снимает хорошо, но вот вечером хуже, ну так у него и цена не так уж высока.

Вообще цветопередача хорошая, ярко всё, красиво)). Динамики в порядке на мой слух, звук отличный.

И дизайн очень понравился, цвет красивый, нет рамок, и плёнку на экран я не клею, ни одной царапинки нет и роняла я его не раз, всё в порядке с ним))).