Отзыв:

Стильный девайс для современной девушки

03.09.2018
Дата: 04.09.2018
Достоинства: Интересный дизайн, шикарное исполнение
Недостатки: Цена и периодичность зарядки.

Часы достались мне в подарок. Это важно. Так как сама бы я вряд ли купила себе часы за 23 000.
Ношу их уже 9 месяцев.

Очень удобный интерфейс. Все понятно по наитию. На основном экране настраиваем вид циферблата (я выбрала разрекламированные кольца, мне он показался самым симпатичным). Их достаточное количество для всех категорий пользователей. Там есть и цветочки для утонченных барышень, космические сюжеты, детские и говорящие.

Также на главный экран можно вывести еще пару параметров. У меня, например, спортнагрузки и дата.

На самом деле крайне азартная вещица. Тебя захватывает стремление закрыть все кольца. К тому же часы регулярно об этом напоминают.

Есть еще пара прикольных фишек.
Первая - синхронизация с телефоном, а значит все настроенные га телефоне уведомления падают на часы. Это очень удобно. Телефон лежит где-то, а часы всегда на руке. Ты точно не пропустишь важные сообщения.
Вторая- по часам можно разговаривать. Единственное, по громкой связи, но тем не менее. Тоже очень удобно, если не можешь найти телефон в сумке, ты в душе или в другой комнате)))

Довольно ударопрочные. Я пока не смогла им серьезно навредить.

Но есть существенный недостаток. Если вы ведете достаточно активный образ жизни, то придется заряжать часы ежедневно!

galka2767
написала 4 сентября 2018 в 08:44