Долговечность
Удобство
Отзыв:

Стильные адидасовские кроссовки

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 08.07.2014
Достоинства: Красивые легкие кожаные кроссовки
Недостатки: Нет недостатков
Долговечность
Удобство

О существовании немецкой фирмы Адидас я знаю уже не один десяток лет, еще со своего советского детства, когда слово Адидас, кроссовки Адидас олицетворением самой лучшей спортивной обуви.
И вот, мне чуть за 30 и кроссовки Адидас, с тремя обязательными фирменными полосками, правда, уже не обязательно зубчиками (классика Адидас, можно встретить в линейке Адидас Ориджиналс) для меня – реальность. Особенно в период распродаж, когда цена на кроссовки становится доступнее.
Фирма Адидас давно хорошо зарекомендовала себя на рынке спортивной одежды и обуви, поэтому кроссовкам Адидас можно доверить свое здоровье и свой досуг. В общем, в кроссовках Adidas отказать себе не смогла. Тем более, что они попали под какую-то сумасшедшую акцию и вместо 3990 рублей (первый ценник) стоят всего 990 рублей, и это за классные действительно кожаные кроссовки. Мои кроссовки Адидас выпущены в линейке Adidas Perfomance, они очень женственные - нарядного белого цвета с розовыми деталями и прострочкой. Называются они Leisure – досуг, и прекрасно подходят для различных видов отдыха – и с сыном погулять, и в магазин сходить, и побегать можно, если что.
У моих кроссовок есть имя – Prajna Celebration (так они названы на этикетке на коробке). Думаю, это название передает возможность комфортной и беззаботной носки этой обуви для отдыха, что является чистейшей правдой. Кроссовки очень легкие, хорошо сидят по ступне, очень женственные и изящные. Основной материал верха – натуральная кожа белого цвета. Отделка верха из искусственной кожи (вокруг шнуровки и розовые полоски)

, язычок и внутренняя часть кроссовок сделаны из текстиля, очень мягкие. Внутренняя отделка кроссовок тоже заслуживает внимания – рисунок зебры ярко-розового и светло-розового цветов, ярко-розовая стелька с эмблемой Адидас.
Предложенный способ завязывания шнурков тоже интересный, и он отлично вписывается в стиль самих кроссовок.
Подошва тонкая и мягкая, легко гнется, кроссовки на ногах практически не чувствуются. Я рада своему приобретению и всем рекомендую кроссовки Адидас!