Долговечность
Отзыв:

Стильно и тепло

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 10.07.2014
Достоинства: красивая расцветка, большой выбор, большой размер, хорошо смотрятся
Недостатки: нет
Долговечность

Шарфики Дива (Diva) купила совершенно случайно. Даже не думала, что они мне нужны, но они так идеально подходят к любой вещи. Приобрела из жадности даже два, покупала с удовольствием совсем недавно. Была отличная распродажа. Дело в том, что такие шарфики ну не могут стоить дешевле 300-400 рублей. Такие мягкие и приятные на ощупь, что была шокирована.

Один цветной платок, другой однотонный, как раз у меня такого же сливового цвета пальто есть, к нему оно просто идеально, похоже, что купила их вместе даже. Уже успела даже прогуляться, когда немного заморозки в нашем крае случились, у нас такое бывает. Очень рада, что попала на распродажу.

На ощупь мягкие, швы просто превосходные, легко так прошитые по краям, а у бордового так вообще висящие шнурки на концах - смотрится потрясающе. Думаю, даже на работу брать как дополнительный аксессуар вокруг шеи обматывать и ходи себе всю зиму, яркий и насыщенный цвет просто находка - в общем рада покупкой.

Мне в Дива магазинах вообще всегда и все аксессуары нравятся, просто люблю распродажи, не могу удержатся, если вижу красивые яркие рекламные листы о распродаже. Я даже думаю, надо было взять их штук пять - разные расцветки, настолько отличные подарки! За такую то распродажную цену. Шарфики Дива и другие аксессуары это радость такой сороке, как я.

А вот эта яркая цветочная расцветка так вообще к любой одежде подходит, с чем только не примеряла. Только с молочным белым плащом не проходит. Еще больше там в продаже тонких шарфиков и они еще дешевле от 99 рублей, поэтому пока летняя распродажа, советую сходить посмотреть для себя что-нибудь.
Длина почти 1,5 метра, ширина 60 см, так что всем понравится, хоть юбку шей, из платков, даже примерила, было интересно. Отлично пестрая расцветка подойдет зимой, когда итак мало цвета, а эти цветочки очень украшают.
Шарфы Дива очень прочные, у меня года три уже лежит их шарф, расцветка не очень удачная, а потому редко ношу, но эти думаю будут всегда носится, скоро осень, а значит будем носить.