Отзыв:

Стильно и шикарно

13.11.2015
Дата: 10.01.2016
Достоинства: Восхитительный и роскошный блеск, стильный дизайн
Недостатки: Минусов для себя не обнаружила

Все знают, что оттенков красного цвета очень много, и каждая девушка, выбирая губную помаду с таким цветом, ищет непременно "свой" красный цвет.

Красная помада - это вариант для смелых девушек, потому что, накрасив губы таким цветом, непроизвольно оказываешься в центре внимания. Я тоже люблю красный цвет, но смелости маловато для насыщенных и ярких цветов. Поэтому методом проб и ошибок нашла прекрасный вариант, который решал эту дилемму с цветом.

Губная помада Oriflame "Энергоблеск" Golden Red - это красный цвет в необычном исполнении. Помада содержит бесконечное множество искристых блесток золотистого цвета, которые смягчают красный цвет и делают его более нежным и восхитительно сияющим. В этот цвет влюбилась сразу и навсегда. Такой красный цвет не оставит никого равнодушным.

Кроме того, сама помада находится в золотистом тюбике, что смотрится стильно и шикарно. Золотой цвет всегда претендовал на звание самого роскошного. Такой помадой приятно пользоваться, она радует глаз.

В губной помаде содержатся смягчающие и увлажняющие добавки, поэтому вместе с невероятным блеском вы получите и полноценный уход за нежной кожей губ. Я, например, постоянно мучаюсь от того, что губы сохнут и появляются трещинки, поэтому приходится постоянно пользоваться увлажняющим бальзамом для губ. Эта помада решила проблему сухости и, нанося ее, я не боюсь, что губы будут пересушены.

Жаль, что фото не может передать всего блеска, который есть в помаде, потому что хочется, чтобы и вы увидели эту невероятную красоту.