Отзыв:

Стильно и легко укладывать.

30.07.2016
Украина
Дата: 25.08.2016
Достоинства: Эффектно смотрится, легко укладывать.
Недостатки: Нет.

Еще будучи студенткой я постоянно носила такую стрижку, тогда это было модно и у нас полуниверситета носило эту стрижку. Причем я экспериментировала: делала стрижку " Каскад" на разную длину волос- короткие и длинные волосы и всегда с рваной челкой. Мне это безумно шло.

Выглядит эта стрижка очень красиво, стильно, ее, в отличие от каре, (а я и такую стрижку носила и поэтому знаю как тяжело ее укладывать), легко укладывать. Если у вас длинные волосы, то можно уложить пряди только по бокам а сзади необязательно это делать. Можно выбрать вариант стрижки на свой вкус или тот который подходит именно вам: резкий переход между прядями волос или плавный. Что касается меня то я выбирала последний вариант, так как у меня волосы вьются на концах, то это было наиболее оптимальным решением. А поскольку у меня круглое лицо, то эта стрижка мне еще и объемы лица немного убрала.

Особенно эффектно стрижка смотрится с рваной челкой. Это как раз тот вариант, который я выбирала, о нем упоминалось в начале отзыва. Сложно сказать кому эта стрижка не идет. Она идет всем, так что смело можете ее пробовать делать.