Отзыв:

Стильная штучка с хорошим объемом памяти!

15.02.2014
Украина
Дата: 03.05.2015
Достоинства: стильная, компактная, большой объем памяти
Недостатки: нет крышки

Выбирая в очередной раз подарок мужу на 23 февраля, я присмотрела в отделе электроники очень стильную, на мой взгляд, и функциональную флешку.
Размеры ее всего 39 x 12.35 x 4.55 мм. -совсем кроха! Сверху есть отверстие, с помощью которого можно носить эту кроху как брелок. А объем памяти 16 гигабайт! В предыдущей гораздо большей по размеру флешке мужа было всего 8Gb! Поэтому, учитываю все эти плюсы данного устройства я ему ее и подарила!
Корпус металлический - еще один плюс! Можно смело носить и в карманах, и в сумке, и на ключах!Правда, нет крышки, которая бы закрывала сам разъем, но не беда - носим флешку в отдельном карманчике.
Мужу часто приходится переносить различные программы, большие файлы с различных устройств. Эта флешка ему очень пригодилась! Да и сама я ней часто пользуюсь. Все устройства, к которым приходилось ее подключать ее "видят" и читают. С этим проблем нет!
Вобщем, мы очень довольный этой флешкой: смотрится стильно, корпус металлический, размер компактный, объем памяти большой. Недостатков и не обнаружили...