Удобство
Проходимость
Отзыв:

Стильная и удобная коляска

12.03.2017
Дата: 13.03.2017
Достоинства: Удобная и комфортная для малыша
Недостатки: Слишком габаритная
Удобство
Проходимость

Приобрели коляску-трансформер Viking Extra пару месяцев назад. Хотелось бы поделиться с вами информацией о ней, может быть для кого-то мой отзыв будет полезен.

Коляска очень нравится, она удобная, практичная и стильно смотрится. Приобрели серую с зелеными вставками, выглядит оригинально. Очень удобная для ребенка, так как имеет хорошие амортизаторы, что обеспечивает отличную проходимость по бездорожью, ребенок комфортно чувствует себя в люльке и, по какой бы дороге вы не везли вашего малышка, он не будет чувствовать тряски.

В коляске есть всевозможные карманы в которые можно поместить игрушки и сменную одежду для ребенка, под люлькой вместительная корзина для покупок.

Также в комплекте есть дождевик, москитная сетка и мешок для укутывания ножек ребенка.

У коляски несколько невесомых минусов таких, как: она слишком широкая, что не очень удобно в старых лифтах, а еще у нее надувные колеса, что не очень практично.
Но в целом коляска неплохая.

написал 31 марта 2017 в 22:18

Коляска очень большая и неудобная

написал 7 июня 2017 в 18:44

Мне нравятся коляски трансформеры. Сейчас на рынке очень большой выбор колясок. Но плюсами данной коляски я считаю перекидную ручку, которая спасает от ветра и солнца. Ребенок в коляске закрыт со всех сторон. Такую коляску удобно использовать зимой, большие колеса легко проезжают по сугробам. Также удобно взбираться по лестнице. Колеса большие запрыгивают по ступенькам легко. В других колясках, чтобы отвернуть ребенка от солнца или ветра нужно переворачивать саму тяжелую люльку. А чтобы взобраться на ступеньки поворотные колеса доставляют неудобства.Еще плюсом данной коляски я считаю большую корзину для продуктов внизу (положил туда все продукты и едешь - здорово). Один минус это то, что коляска объемная. Но большая не маленькая и в лифт она вмещается. Я думаю не подойдет только тем, у кого в доме нету лифта.