Отзыв:

Стильная баночка, удобно в использовании, не сушит кожу)

17.04.2015
Дата: 18.04.2015
Достоинства: Размягчает. Увлажняет, стильно выглядит.
Недостатки: Не увидела.
150р.

Всем привет! Давно хотела приобрести средство для удаления кутикулы, только все никак не решалась. Правда, каждый раз, когда смотрела на свои ногти, мысль о приобретении данного средства не оставляла меня в покое.
Однажды я все-таки зашла в один из косметических маркетов. Увидев там витрину удалителей кутикулы мой взгляд пал на IRISK Cuticle Remover. Этот флакончик был из белого матового стекла, внутри котором была полупрозрачная бесцветная жидкость. Решила купить.

Пришла домой открыла (нежный запах миндаля), очистила ногти, нанесла средство для удаления кутикулы на отросшую кожу вокруг ногтя. Подождала несколько минут. Кожица размягчилась (по ощущению это что-то вроде геля). Решила перестраховаться, после смывки нанесла средство еще раз.
Смыла. Убрала кутикулу. Очень боялась что кожа станет сухой, ногти потеряют здоровый облик. Но, к счастью, мои страхи были напрасны. Средство для удаления кутикулы с миндальным маслом и аллантоином не только помогло избавится от наросшей кожи, но плюс активно ухаживало за ней.