Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Стикеры!!!

27.12.2016
Дата: 29.12.2016
Достоинства: Web версия
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

На телеграм меня подсадили мой товарищи по игре Ingress. Это сообщество первым оценило прелесть данного мессенджера. Возможность групповых чатов с огромным количеством участников, секретность переписок, создание ботов. При том не обязательно светить свой номер телефона. Достаточно чаще всего просто ника.

Постепенно всё больше и больше людей и компаний стали делать свои каналы в телеграме. Даже портал московских голосований не так давно присоединился к ним. Не говоря уж о новостных рассылках.
А какая там коллекция бесплатных стикеров... Просто мечта. При том достаточно нажать на понравившийся стикеров и он уже у тебя в коллекции.

Ещё огромным преимуществом данного мессенджера является его полноценная web версия. Не надо ничего скачивать, в отличии от viber, whats ap требует чтобы на телефоне он так же рядом работал... т.е. если у вас сел телефон или нет мобильного интернета, то залезть с компа в whats ap вы не сможете. С telegram таких проблем просто нет. Вводишь в браузере адрес, подтверждаешь при первом подключении что ты это ты с помощью кода в смс и приложение - и сиди спокойно с компьютера или ноутбука. Очень удобно в офисе, чтобы постоянно не смотреть в телефон.