Отзыв:

Стержень меня рассмешил (+фото)

07.05.2014
2015
Дата: 21.07.2014
Достоинства: Цвет, нанесение, стойкость
Недостатки: Вид стержня вначале

Покупала Контурный карандаш для губ Etual Cosmetics "Silk Lipliner" для одной помады, но о ней я еше не успела написать отзыв. Подбирала в магазине, кажется, Prostor, и мне подобрали именно такой карандаш. Он подходил по цвету.

Стоил он не очень дорого, но я уже и не припомню точно, сколько. Внешний вид самый обычный. А еще на этом карандаше (на его колпачке) нет точилки, что мне, конечно, не очень понравилось, поэтому точилку пришлось покупать отдельно.

По виду этот карандаш почти полностью черный (снаружи). На упаковке есть информация - это само название карандаша, его производитель, а также состав, в котором очень много ингредиентов. Но я рада, что состав тут напечатали. Обычно на всяких карандашах, помадах, блесках для губ составы не печатают. А тут он есть.

В составе очень много красителей, также присутствуют парабены, и этим состав мне, конечно, не понравился. Но присутствуют тут и некоторые масла.

А вот стержень меня ужасно рассмешил =) Дело в том, что я не видела этого карандаша, когда покупала. Мне демонстрировали цвета при помощи тестеров, а когда я определилась с цветом, то мне дали просто соответствующий карандаш, и всё.

Стержень какой-то формы непонятной, ну вы сами видите по фото. Он как будто пнрилепленый, недоточенный. А вот рисует карандаш - мне понравилось, как. Он не очень жирный, но след за собой оставляет довольно яркий. Некоторые красят всю площадь губ карандашом, я так пробовала, но он сушит губы, и приходится сверху еще покрывать блеском (бесцветным).

Держится карандаш хорошо, не оставляет за собой комочков. Сверху я крашу помадой всю площадь губ - с помадой он сливается по цвету неплохо.

В целом могу сказать следующее. Мне Контурный карандаш для губ Etual Cosmetics "Silk Lipliner" понравился. Он мягко наносится, у него приятный цвет, он довольно стойкий, не расплывается, стоит не очень дорого. У него качественное дерево - хорошо точится, не крошится. Стержень тоже не крошится, не ломается, но изначально он был каким-то странным)) В общем, советую вам приобрести этот карандаш.