Отзыв:

Статьи продаются, если писать на востребованные темы

10.02.2018
Италия
Дата: 11.02.2018
Достоинства: Много статей, универсальный аккаунт.
Недостатки: Особых не заметила

Поскольку мне нужен текстовый контент, а иногда и в очень больших количествах, я периодически посещаю сервис "TextSale". Там после регистрации с одного аккаунта можно не только продавать, но и покупать статьи.

Я на продажу выставляют тексты только по темам, в рамках которых меня просят писать владельцы виртуального бизнеса. Поэтому они долго не висят, а покупаются сразу же.

Часто мама покупаю статьи других авторов для своих блогов.

В магазине контента представлено много текстов на разные темы. Иногда они продаются по очень неплохой цене. Такие статьи жаль не купить.

Раскрученной площадки для размещения заказов таковой там нет. Но всегда можно обратиться к любому автору персонально.

В моей практике случалось такое, что новичок писал намного лучше копирайтера с раскрученным аккаунтом.

По сути, сейчас это основная проблема многих бирж контента, когда обращаешься к автору с рейтингом, а он оказывается совсем не профессионалом.

Для пополнения и вывода средств со счёта этой биржи пользуюсь платежной системой WebMoney.

Оплата раньше производилась в долларах, но сейчас производится в рублях.

В целом, TextSale неплохой сайт. Он одинаково хорош как для исполнителей, так и для заказчиков.