Отзыв:

Статьи покупают только за мизерную цену. Заказчики часто придираются

09.03.2017
Дата: 02.05.2017
Достоинства: Заказы есть всегда на любые темы
Недостатки: Низкая стоимость заказов
Рейтинг: -1

Работал на этой бирже два года назад, сначала времени было много, по этому написанием статей достаточно вплотную увлекся, до работы тут у меня уже была практика работы на других подобных проектах, по этому ошибку по написанию статей на продажу я делать не стал, так как необходимо точно знать, что нужно тут покупателям, а сделать соответствующую оценку весьма трудно.

По этому я начал искать заказчиков, начинающему копирайтеру на бирже очень трудно пробиться, хотя возможно и нет смысла то пробиваться, так как цены насколько я понял, весьма низкие, интерфейс работы весьма неудобный, трудно, что то найти. Заказы оплачиваются крайне низко, да и то заказчики часто придираются к работе возвращая на доработку.

Ну а так если есть время я думаю так от нечего делать можно по выполнять простенькие задачи.

написал 1 июня 2019 в 13:57

Прочитала комментарий Okonon о бирже копирайтинга TXT.ru (см. выше) и не удивилась тому, что ему несколько раз возвращали текст на доработку. В небольшом комменте сделано несколько орфографических, причем грубых, ошибок. О синтаксических, я уже и не говорю. Причем, это не случайная опечатка, т.к. одно слово повторяется трижды и везде сделана одна и та же ошибка. Так что, ничего удивительного в "придирках" работодателей нет.