Отзыв:

Старый друг лучше новых двух

23.03.2019
Самара
Дата: 07.02.2021
Достоинства: Удобный интерфейс, широкий ассортимент , история просмотра, хорошее качество.
Недостатки: Обилие рекламы.

С позволения благодарного читателя я обозначу этот онлайн-кинотеатр русскими буквами ИВИ, это для удобства, чтобы не менять ежеминутно раскладку клавиатуры.

Как-то незаметно ушли из жизни нашей семьи просмотры телевизионных фильмов и программ.Их устойчиво заменил интернет. И одним из первых сайтов, к которому мы прибегли для просмотра кинофильмов был ИВИ.

Впервые на этот сайт я забрел лет десять назад и с того дня этот онлайн-кинотеатр является главной просмотровой площадкой для меня и членов моей семьи.

Причины, которые к этому привели, это высокое качество демонстрируемых фильмов, большое количество мультипликационных фильмов и простота и удобство пользования.
Минусом является только то, что если у Вас имеется желание посмотреть какой-то уж слишком хороший, новый, или супер популярный фильм, то бесплатно это сделать не получится.Для того чтобы можно было смотреть самые лучшие картины, требуется подписка.

Впрочем, здесь существуют акции и обходные пути. Например, популярный, скидочный сайт Гилмонт(по традиции, пишу русскими буквами) периодически предлагает подписку на ИВИ всего за 1 рубль в месяц.
Нам подписка пока не потребовалась. Потому, как вполне хватает и предлагаемых бесплатных фильмов.
Припоминаю, что в самом начале пользования интернетом, когда скорость соединения была весьма небольшой, и все остальные сайты "тормозили" самым бессовестным образом, вышеуказанный канал работал как отличные часы.

Одним из самых существенных недостатков этого кинотеатра является наличие рекламы, но скажите, где ее нет в настоящее время? Кстати говоря, мы уже так привыкли к тому, что во время рекламы можно сделать какие-то дела, приготовить чай или посетить санузел, что если вдруг попадается кино без таковой, чувствуем себя не очень комфортно.

Удобно то, что история просмотров на Иви сохраняется, то есть если Вы прервались с просмотром кинофильма, отложив его на какое-то время, то сможете начать смотреть кино с того же места, на котором остановились.

В данном сервисе представлено много рубрик, для самого требовательного зрителя. На сайте простой и понятный интерфейс.

В заключение добавлю, что в течение последних 10 лет мы неоднократно пытались смотреть кино на других сайтах, но всегда возвращались к "Ивушке".