Отзыв:

Старый добрый человек из синей будки

17.02.2017
Дата: 19.02.2017
Достоинства: Захватывает
Недостатки: Восьмой сезон

Случайно наткнувшись в интернете на сериал «Доктор Кто» просто не смогла оторваться!

Очень интересная история самого доктора, которая постепенно раскрывается с каждым сезоном всё дальше, заинтригованные сюжеты в сериях, яркие спецэффекты, актёры (правда переигрывают порой), но это совсем не мешает просмотру, лишь добавляет некой легкости.

Здорово задумана машина времени в виде синей полицейской будки, которая меньше снаружи, чем внутри. Благодаря ей, можно путешествовать во времени, пространстве и галактикам где живут абсолютно разные жители воинственные и дружелюбные.

Путешествующим в этой будке доктору порой становится одиноко и он берёт с собой попутчиков с удовольствием.

Интересно отметить, что за 8 сезонов внешность главного героя меняется несколько раз 12 или 13 не помню точно, но это обстоятельство хорошо обыграно. К новой внешности персонажа привыкаешь довольно быстро.

Правда следует заметить, что восьмой сезон мне не очень понравился, в плане подбора актера на главную роль, да и сюжет становится намного скучнее. Вероятно, автором следует сделать перерыв.

Но вот первые семь сезонов просто изумительны!