Отзыв:

Старые взгляды против новых!

18.12.2016
абакан
Дата: 28.01.2017
Достоинства: Сюжет; атмосфера; диалоги; актёрская игра; зрелищность; динамичность; музыка
Недостатки: Не заметил

Об этом фильме я узнал из прочтения отзыва друга на другом ресурсе. Ну и так, как тематика, а значит: сюжет меня заинтересовал, то я его решил глянуть. В выборе своём - я не ошибся и эти 100 минут просмотра для меня пролетели незаметно. Хотя стоит учесть то, что в этом фильме основная ставка делалась на сами диалоги и актёрскую игру и всё это удалось на 5+!

Особенно интересно было слушать и наблюдать за двумя главными героями фильма на последних 20 минутах фильма. Знаете эта встреча была весьма решающей и её итог говорил о том, кто уйдёт, а кто останется. Ну не могут железные леди просто так сдаться и любой человек понимает то, что у каждого есть свои грехи и этим можно воспользоваться. В общем некая хитрость главной героини дала такую концовку, но при этом оставив без ответа главный вопрос: виновен ли он был на самом деле?!

Ведь в церковь идут служить не от хорошей и правидной жизни. Ну и это кино посвящается одному человеку.