Отзыв:

Старые нравы встретились с новыми!

18.12.2016
абакан
Дата: 05.11.2023
Достоинства: сюжет; атмосфера; актёрская игра; музыка
Недостатки: на любителя

Очередной сериал, который пожалуй зрителю предлагает сравнить лихие 90-е с нынешним временем. Не могу сказать, что само описание, как и исполнение получилось весьма заманчивым и зрелищным, но всё же думаю продолжу просмотр. Тем более он у меня по-подписке бесплатный. Да и подборка актёров оказалась на высоте. Ян Цапник и другие звёзды из других успешных проектов!

Сюжет о том, как бандитов заморозили на 22 года и они проснулись. Всё вокруг изменилось, но не они. Многие при виде них получили инфаркт и прочее, а кто-то их возвращению будет явно не рад. Поэтому спрятанное оружие на СТО ещё пригодится. Есть те, кто ещё не Верит в их возвращение, считая это за глюк,т.е болезнь. Ну и многие кто тогда был такими же бандитами, как и они в новой жизни стал бизнесменом или чиновником.

Ну и им как-то сложно представить то, что оплату можно произвести при помощи прикосновения какой-то карточкой или смартфоном. Жаль вот только часами ручными нельзя ещё расплатиться. Ну и при встрече с ГАИ в 21 веке взятка может не помочь, как и пару автоматов в ответ. Есть же люди, которые никогда не меняются, как и некоторые привычки.