Отзыв:

Стареющий коллектив и унылые программы

21.05.2014
Где-то в центре Европы
Дата: 08.09.2014
Достоинства: Модные русскоязычные песни
Недостатки: Стареющий коллектив уже поднадоел

Сколько я себя помню, всегда любила слушать радио. Телевизор я практически не смотрю, а вот под радио хорошо получается делать все домашние дела: весело и быстро.
Одной из моих любимых радиостанций всегда была "Русское радио". Именно здесь были не только самые остроумные, но ещё и глубоко эрудированные ведущие. Русскоязычные песни всегда можно напевать, это также здорово.
Но вот в последнее время заметила, что всё чаще хочется переключить любимый канал. Я, как постоянныё слушатель, уже устала от однообразия. Новых ведущих совсем нет, коллектив стареет и из года в год повторяется одно и тоже. Раньше каждый новый сезон отличался от предыдущего, регулярно появлялись новые шоу и новые интересные ведущие. А сейчас просто тоска и печаль. Русские перцы уже приелеись со своим однообразием, ребята честно отработали своё, каждое утро одно и тоже... По вечерам те же розыгрыши и конкурсы, что и три года назад.
Жаль, что руководство этого не видит и нечувствует, но "Русское радио" просто катострофически теряет своих слушателей. А жаль, раньше было гораздо интереснее...