Отзыв:

Старенькая, но крепкая

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 30.10.2014
Достоинства: Крепкая, удобная
Недостатки: Не нашла

Свой первый ноутбук я купила еще семь лет назад, тогда с ноутбуком мне втюхали продавцы и мышку лазерную для компьютера, она была фирмы "Лоджитек", она наверное у меня год проработала и сломалась, я ее один раз всего уронила, но видимо ей хватило этого, и все, пришлось новую покупать. А эта "Лоджитек" дорогая была очень, понятно почему ее так старались продать. Потом я уже стала выбирать из дешевых вариантов, ну правда какое-то время я пользовалась сенсорной мышкой, которая есть на ноутбуке, но некоторые вещи не особо удобно делать, поэтому я купила мышку A4Tech V-Track N-400, я ее давно покупала уже, поэтому цену не скажу, но могу сказать только то, что она была дешевле моей предыдущей мышки.

Компьютерная мышка A4Tech тоже лазерная, даже чем-то похожа на мою предыдущую "Лоджитек", у той цвет был тоже такой - серый, да и по форме все равно все лазерные мышки схожи, поэтому наверное и так получается. Но тем не менее, факт схожести обеих мышек меня не смутил, я решила все-таки испытать мышку A4Tech, потому что все-таки и фирмы разные, возможно эта крепче бы оказалась.

Мышка и правда оказалась нормальная, я не скажу, что это прям восторг, но хорошая довольно-таки. Она легко подключается к ноутбуку, тут же устанавливается на ноутбук, сбоев особо никаких не бывало, у меня в основном тот старый ноутбук тупил часто, а мышка нет. Очень удобно ею пользоваться, руке удобно на мышке лежать, кнопки легко нажимаются, да и мышка скользит по любой поверхности. Нормальна мышка, старенькая, но думаю прослужит еще долго мне.