Функциональность
Удобство
Отзыв:

Старенькая, да удалаленькая

08.10.2015
Дата: 27.01.2016
Достоинства: компактная, легкая, удобная, хороший оптический зум
Недостатки: проблемы с записью видео на компьютер
Функциональность
Удобство

В наше современное время представить себе жизни без видеокамеры очень сложно. Ведь так хочется запечатлеть все прекрасные моменты из своей жизни, чтоб потом пересмотреть все эти интересные моменты через много лет.
даже сейчас с большим интересом просматриваю то, что было лет 5-6 назад, да даже то что было и пол года назад. Особенно то, что касается ребенка.

Камере нашей уже лет восемь, модель эта уже давно устарела, не помешало бы новую купить, уже более современную. Ну это как то жалко, она в отличном состояние, прекрасно работает, и за все эти годы ни одной поломки.
Все в ней прекрасно, но чем она отличается от своих современных "друзей", так это тем что эта кассетная. И возникают трудности с перекачиванием видео на ноутбук или компьютер.

В комплекте с камерой идут все нужные шнуры, зарядной устройство, шнуры для подключения к телевизору.

Сама камера имеет компактный размер, она легкая, в руке держать ее удобно, руки от нее совсем не устают.

Работать с ней одно удовольствие. Она быстрая, нигде ничего никогда не виснет, мгновенно срабатывает на любую задачу которую перед ней ставят.
У нее отличное энергосбережение, полного заряда батареи мне хватает на долго. Изображение и звук отлично. Даже в ночное время неплохо снимает. Единственное не было в комплекте никаких драйверов для подключения к ноутбуку. Раньше записывали видео на кассеты, проблем не было. С ноутбуком посложнее будет, все делаю через определенную программу, от которой честно сказать не в восторге.

А так сама камера отличная для чисто домашней видеосъемки. Поэтому рекомендую