Отзыв:

Станки отличные, но дорогие, и кассеты не везде продаются.

07.05.2014
2015
Дата: 28.01.2016
Достоинства: Качественно бреет, удобная, стильная
Недостатки: цена, и кассеты не везде продаются

Бритвенные станки Gillette Fusion мы уже несколько раз покупали. Брали пару кассет, одну мне, одну мужу, и меняли кассеты каждый свою. Сейчас мы ставим так же, но на другую бритву, на женскую, тоже фирмы Gillette)))

Этот бритвенный станок стоит дороговато. А сменные кассеты к нему вообще очень сложно найти, они далеко не везде продаются и дорого стоят. Поэтому мы с мужем сейчас перешли на другие станки, но это уже другая история))

Итак, этот станок упакован был не просто в коробочку, а еще у него есть такая удобная подставочка, чтобы было где хранить этот станок. А не просто на полке в ванной.

Также отмечу, что он очень стильный, красивый. Мне понравилось, что достаточно легко снимать головку и менять ее. Я показала на фотографиях, как снимается этот станок. Там надо нажать на продолговатую кнопочку впереди, и кассета снимется. Новая одевается тоже удобно.

У этой бритвы несколько лезвий. Головка поворотливая, поэтому хорошо повторяет контуры вашего тела. Такая «многолезвенная» бритва очень хорошо подходит для тех, у кого густая щетина, например, как у моего мужа. Но если щетина не очень густая, то бритва тоже вам подойдет.

Она бреет гладко и лично у меня не вызвала раздражения, и муж был доволен ею, но не доволен только тем, что не везде продаются сменные кассеты. Именно поэтому мы сейчас перешли на другую бритву.

В общем, я вам очень советую эту хорошую, стильную и качественно бреющую бритву. Но если вы готовы заплатить за нее не очень-то маленькие деньги. Плюс сменные кассеты. Поищите в магазинах эту бритву. Она и на подарок вашему молодому человеку подойдет.