Отзыв:

Стандартные условия по кредиту

11.03.2017
Дата: 12.11.2017
Достоинства: быстрота оформления, небольшой пакет необходимых документов
Недостатки: навязывание страховки

Не так давно оформил в Хоум Кредит потребительский кредит. По моему мнению, банк ничем не отличается от других. Условия везде практически одинаковые, процентная ставка также почти везде одинаковая. Да и пакет документов также схож. Так что Хоум Кредит не хуже и не лучше других банков.

Я новичок в этом банке, поэтому сумму мне предлагали не более 500 тыс. руб. Но мне больше и не требовалось. Оформлял на 3 года, хотя была возможность и на 5 лет. Процентную ставку сразу четко установили – порядка 15%. Можно было бы, конечно, и пониже найти, но в принципе не самая высокая.

Понравился простой, но удобный в использовании сайт. На кредитном калькуляторе можно рассчитать примерную сумму ежемесячных платежей. Кроме того, можно оформить заявку на кредит прямо из дома, на их сайте. А уже потом, если она будет одобрена, придти в банк с документами и оформить все.

Поручителей и залогов у меня не требовали, так что это им большой плюс. К тому же можно самим выбрать дату погашения, а то обычно в других банках они сами устанавливают эту дату.

Ну а с учетом всего вышеперечисленного, можно сделать вывод, что у Хоум Кредит есть какие-то свои преимущества. Но в принципе все весьма стандартно, как и во многих других банках.

Заявка на кредит в Хоум Кредит Банк за 5 минут!