Отзыв:

Стань богачем , отвечая на опросы=)

24.09.2017
оттуда
Дата: 30.10.2017
Достоинства: 1 система золотых. 2 рефералная система.
Недостатки: 1 редко приходят анкеты.2 эффект 5 рублей. 3 высокий порог выплаты

Интересуясь заработком в интернете, я как-то наткнулся на платные опросы, конкретнее, сайт Анкетка.ру. Обещают давать деньги за опросы, которые вам будет присылать администрация.
И самое главное-аж 50р за 1 опрос!(3 роллтона) . В итоге я зарегистрировался. Процесс регистрации расписывать не буду, так как разберется даже не совсем умный человек. Сам сайт выглядит так.

Справа, в верхнем углу можно увидеть восхищенные отзывы участников о том, как они загребают бабло лопатами на проекте ( верить не советую), скорей всего их пишут админы.
Ну в общем, про сам заработок. После регистрации, вам нужно будет заполнять анкеты, уведомления о которых приходят вам на электронную почту, за каждый опрос дают от 30 до 100 рублей (50 в среднем). Вот и вся суть, сидишь себе отвечаешь, получаешь денежку.
Мечта, а не работа. Еще и сразу, почти не за что дают 50р , как приманку. А что же тогда не так? Вот сейчас и напишу
1 Анкеты приходят ну ООООчень редко, раз в 2 недели , если не реже.
2 Порог вывода 1000рублей.
Давайте подсчитаем: 50р -1 анкетка , 1000 /50=20. 20 анкет надо заполнить, анкета в 2 недели 20*2=40 недель 40*7=280 , 1000р за 280 дней –зашибись.
Третьим минусом я называю эффект 5 рублей.
Заключается он в том, что если вы неинтересно ответили на 1 вопрос анкеты , то дальше вас и не будут спрашивать. Дадут 5 рублей и закроют анкет. Вот так вот.
За все время , что я нахожусь на проекте (3 месяца) я заработал 240р, вывод 1000, если кто забыл.
Вот скрины:
1 Вся сумма на счете

2 история заполнения и заработка

Некоторую часть денег я потерял, как можете видеть, напротив некоторых чисел стоят минусы. Про это объясню:
Видите вот этого веселого ботана , на картинке-ссылке

Это что-то вроде ставок. Ставишь деньгу, получаешь вопросы, отвечаешь правильно за ограниченное время , получаешь вдвойне.
В общем я проиграл часть денег. Может я тупой……, ну да ладно.
Но не все так плохо, на сайте тоже можно поднять немного денег. Сейчас о плюсах
1 Чем интересней вы заполнили свою первую анкетку , тем чаще они будут приходить, это личное наблюдение
2 Система золотых. Они гораздо выгодней ,чем обычные деньги, но на них можно купить только определенные предметы, на этом же сайте. (Айфон вроде 7000 золотых стойл..)
3 Реферальная система . За реферала вам тоже будет капать денежка, небольшая, но все же.
Главное догнать до 1000, что бы вывести….

Смотрите также

aleksandra78
написала 30 октября 2017 в 13:20

года два назад приходили ооочень часто анкеты, сейчас похоже кризис

victory95
написала 30 октября 2017 в 16:34

Кстати за 7000 золотых только на картиночке айфон у них, на самом деле, раньше они присылали люмию, теперь вроде как гэлекси джи 7, тоже неплохо, но картиночкам на их сайте тоже доверять не стоит)) я вот решила в это раз на бриллиантовое колье накопить (к пенсии, наверное, успею=D ) и посмотреть, что же будет срываться под этим названием.