Отзыв:

Стали странными требования к отбору для участия в опросах

08.06.2014
Дата: 25.02.2021
Достоинства: Хорошая оплата за опросы
Недостатки: Последнее время отборы для участия в опросе не поддаются логике

На сайте E-opros зарегистрирована давно, но участвую в опросах редко. Сначала было интересно, хотя опросы много времени занимают и отборы я часто проходила. Потом забросила на длительное время, но в конце прошлого года, увидев в очередной раз приглашение к опросу по электронке, решила принять участие. Тема опроса оказалась мне хорошо знакомой и я его прошла без проблем.

В следующий раз на удивление я не прошла отбор, хотя тема была о витаминах. Я была полностью уверена, что отбор пройду, ведь витамины я принимаю часто, можно сказать, что и регулярно. Опробовала много разных, так что такая тематика мне подходит. Оказалось, что я ошиблась. Мне отказали в прохождении опроса, прервали его после того, как я указала количество ME, принимаемого раньше мною витамина D. Я отметила ориентировочно, хотя остаток витамина D у меня на тот момент был в холодильнике. Но не побегу же я от компьютера изучать в инструкции и вычислять, сколько в принимаемых мною каплях Аквадетрима содержится МЕ.

Стоит отметить, что я была глубоко удивлена, когда у неспециалиста спрашивают потребляемую дозировку препаратов. Я помню сколько раз в сутки это делала, но содержание в капсуле, таблетке или жидком растворе витамина активных единиц действующего вещества никогда не запоминаю, иногда и не знаю. Мне достаточно рекомендации врача или аннотации производителя. Выясню сколько принимать и строго выполняю.

Сегодня снова не допустили к опросу. Был представлен перечень продуктов, следовало отметить, какие из них покупаю. Я отметила все, так на самом деле и есть, я эти все продукты регулярно покупаю. Дальше увидела, что для участия в этом опросе не подхожу. Странный отбор.

Раньше был приличный сайт опросник, а последние случаи отказа не поддаются никакой логике. Причина отказов непонятна. Но рекомендовать другим все же буду, оплата за опросы на сайте E-opros хорошая, возможно кому-то повезёт с отборами.

Riorita
написала 25 февраля 2021 в 13:07

А мне в последнее время вообще перестали на него приглашения приходить...

elenagorb1980
написала 26 февраля 2021 в 08:00

Я пыталась принимать участие в опросах, но под большую часть я почему-то не подхожу