Отзыв:

Стала мыть этим средством и фрукты.

22.12.2018
Дата: 27.01.2022
Достоинства: антибактериальный
Недостатки: нет
99 руб

Я антибактериальный гель для посуды Synergetic купила несколько лет назад случайно. Увидела его на полках магазина Фикс Прайс по очень доступной цене, литровую бутыль за менее, чем сто рублей. Подумала тогда, что за такую цену, да еще и в магазине неубедительного качества товаров вряд ли стоит ждать от этого посудного средства высоких потребительских качеств. Но взяла, жадность фраера сгубила. На пробу пера. Думала, что если это гадость, так для каких-нибудь хозяйственно-уборочных целей сгодится, хоть пол помыть.

И каково же было мое удивление, когда дома я начала пользоваться этим средством для мытья посуды и обнаружила, что оно отлично отмывает любые загрязнения, а главное - не портит кожу рук: для меня это важно, так как не люблю мыть посуду в перчатках. К тому же, не было навязчивого запаха. А еще я решила довериться производителю, пообещавшему антибактериальный эффект, и стала мыть этим средством фрукты: вроде смывается оно с фруктов хорошо.