Отзыв:

Стала моим незаменимым помощником в шопинге

12.03.2017
Смоленск
Дата: 12.08.2017
Достоинства: очень выгодные условия рассрочки
Недостатки: нет

Карту рассрочки Халва я оформила совсем недавно (недели три назад), поэтому собственного опыта ее использования пока маловато. Однако даже за это время я успела оценить ее возможности. Для меня рассрочка выгодней кредита, поэтому и остановила свой выбор именно на этой карте, а не на кредитной. К тому же, ее очень расхваливали несколько моих коллег.

Так вот что я успела уже понять о ней - очень импонирует возможность расплачиваться одной и той же картой в абсолютно любых магазинах, независимо от того что там продают. К тому же банк не «дерет» проценты, вообще никакие, что крайне удивительно. Срок рассрочки составляет 12 месяцев, и за этот период необходимо выплатить задолженность. Для меня такой срок оказался весьма приемлемым, так как чересчур дорогие покупки я с этой карты не делаю, только на повседневные расходы.

Так что за год можно спокойно вернуть долг. И еще раз повторюсь, то что возвращает только взятую суммы (ни рублем больше, без процентов и комиссий) для меня выгодно выделяют эту карту среди других.

Надеюсь, что в дальнейшем банк не изменит условия использования карты Халва, а то очень бы не хотелось с ней расставаться.