Отзыв:

Стал незаменимым лучшим другом:)

04.05.2016
Дата: 18.05.2016
Достоинства: Приемлимая стоимость, имеет ухаживающие свойства, смотрится как блеск на губах.
Недостатки: Не замечено

Всем привет!
Бальзамы от maybelline стали хитом прошлого года, да и сейчас мания на них продолжается. Производитель выпускает обновленные версии дизайна, запахов, цветов. Название "baby lips", что в переводе "губы младенца", подталкивают нас к покупки и ощутить тот самый эффект на себе. А оформление упаковки бальзама, просто выше всех похвал, поистине притягивает взгляды и желания приобрести его, не оставляя равнодушных всех девушек, не зависимо от возроста. И я не стала исключением:)
Вообще я практически, да можно сказать и совсем не пользуюсь помадами, предпочитаю блеск доя губ. Но зимние морозы не щадят ни одни губы. Тогда я и отправилась за бальзамом. Не раздумывая долго над выбором цвета, взяла персиковый.

Бальзам находится в обычной пластиковой упаковке, но очень милой, можно сказать даже детской. Что самое интересное, упаковка очень качественная. За все время использования ни разу не сломалась или ободралась. Самого бальзама достаточное много.

Мое резюме:
Признаюсь честно, никогда в жизни не использовала помаду до самого конца. Этот бальзам покупаю уже в 3ий раз! Заканчивая предыдущие под самый корешок.
В зимний период он спас мои губы от обветривания и трескания. На моих губах я ощущаю накопительный эффект, а именно чем чаще я пользуюсь им, тем лучше выглядят мои губки, становятся более гладкими и мягкими. Никакой сухости нет вообще.
Бальзам на моих губах смотрится как очень нежный блеск, придавая красивое сияние - именно за это я его очень полюбила и он всегда находится в моей сумочке.
Подруги часто спрашивают, что у тебя за блеск такой красивый:)
А в летний период, служит как дополнительная защита от солнечных лучей.

Желание попробовать что-то новое, совершенно не возникает.
Несомненно буду и дальше приобретать данный бальзам!
Отличный продукт, по лояльной стоимости.