Отзыв:

Стал любимым ТЦ

05.07.2013
Дата: 06.02.2022
Достоинства: бесплатная парковка. чистые туалеты, много отличных гпермаркетов под одной крышей
Недостатки: нет

Мегу уважаю за то, что под своей крышей объединили самые классные лично для меня гипермаркеты. Если уж ехать в Мегу, то к самому открытию. Начинаем всегда с ИКЕА. Там завтракаем. Потом идем в саму ИКЕА. У меня много всяких "штучек" для кухни от этого бренда. И просто посмотреть на макеты спален и кухонь- для меня удовольствие.

Затем отправляемся в Ашан. Потому что люди просыпаются и начинают закупать продукты на неделю. Третьим в списке посещений- OBI. Мимо этого гипермаркета мы пройти не можем. Любим возиться на даче. А в Оби огромный ассортимент для дачи вообще всего. Я обычно отправляюсь в отдел пестицидов, семян и саженцем. Мужчины- в отдел инструмента и техники.

Потом идет в Спортмастер. Для нас интересен инвентарь для туристов. В сезон скидок стараемся что-то купить для пикника.

Из плюсов у Меги- бесплатные парковки. Чистые туалеты, бесплатные тележки. И прекрасно оформленный уголок для развлечений (перед входом), можно фотографироваться у елки, покататься на горке.