Отзыв:

Стабильный пассивный доход

30.09.2015
Дата: 01.10.2015
Достоинства: Стабильный пассивный доход
Недостатки: Мало платят, много неадекватных пользователей, администрация так себе

Я уже четыре года пишу отзывы на ай рекомменд и не жалею об этом. Вывожу деньги исправно на свой вебмани кошелек. Никакого обмана, все честно было пока что. Заработать можно как 20 и более рублей в день (у меня так было), так и сидеть на жалких 5-8 рублях в день-это у меня сейчас так.

Мне лично не импонирует этот сайт тем, что активность там как-то вот на доход влияет мало.

Например, пишешь 10 отзывов в день-у тебя 11 рублей в день, а пишешь отзыв раз в месяц-у тебя 8 рублей в день. Ну все это как-то маловато.

Когда у меня было более 20 рублей в день, то это лишь благодаря моему отзыву про мультиварку.

Там накручивались просмотры с бешеной силой, видимо люди смотрели отзыв о ней постоянно. А потом все пошло на спад. Сначала у меня были 15, потом 11 рублей в день, потом все ниже... И что я ни делай, но эти 20 рублей в день у меня заработать уже не получится никогда наверное. А это в общем-то максимум на этом ресурсе.

В общем, вывод такой:
Как подработку этот сайт можно рассматривать, со временем ваши отзывы работать на вас. Но если хотите зарабатывать хорошо, нужно раскручивать свои отзывы и писать отзывы о технике, мультиварки особенно хорошо идут.

Сообщество на ай рекоменд мне нравится гораздо меньше, чем на отзовике. Много неадекватных и агрессивных людей было на моем веку. Там же были любители ставить минусы под отзывами, потом даже эти минусы отменили.

Минусовщик-это слово стало просто расхожим словом на сайте ай рекоменд.

Также если вы хотите почитать отзывы на товар, то айда лучше на отзовик, потому на ай рекоменде совершенно порой неадекватные точки зрения. Не все отзывы на рекоменде мне внушают доверие. Но просмотры ай рекоменд обеспечивает четко. Я же говорю, вполне стабильно капают копеечки, если базу своих отзывов.

И пара слов об админах сайта айрекоменд. Несправедливы бывают эти товарищи подчас. Например, могут удалить твой качественный отзыв, а какая-то чушь будет висеть. Я помню, что мой отзыв о Жанне Фриске удалили, хотя там было немало хороших слов, а восторженная болтовня о ней же висела на первом месте.

Кроме того, я захожу теперь на сайт раз в месяц и пишу отзыв. Как-то смотрю, а мой отзыв удален (как всегда за ерунду какую-то, придрались просто) и деньги перестали начисляться. Ну я еще один отзыв написала.

Явно думали, что я не увижу, что отзыв удален и то, что начисление денег остановлено.

В общем, с администрацией там нужно держать ухо востро!