Отзыв:

Стабильный пассивный доход и свобода выбора о чем писать

11.06.2013
Челябинск
Дата: 01.08.2014
Достоинства: Пассивный доход, удобное продвижение написанных статей, индивидуальный курс выплат
Недостатки: Низкое качество материала

Отличный сайт для пассивного заработка, чтобы не писали некоторые предыдущие пользователи о нем. Ваш заработок на Ньюсли, напрямую зависит от двух вещей - темы новости, о чём вы пишите, она должна быть популярной, и вашем умении привлекать людей на прочтение этой новости. Не нужно ждать что написав пару статей, вы тут же получите сотни просмотров. Нет.

Для нормального заработка нужно уметь их распространят в Интернете. И начальную помощь в этом вам оказывают кнопки социальных закладок. Написали статью - расшарили по всем ВК, Гуглам, Фейсбукам и прочему. И не единожды :) Продвигать статью в соцсетях вы можете постоянно. Я вот например писал статью под названием - "В 2015 году Интернет исчезнет. Чего нам ждать от Аутернета ?" Этой статье наверное уже с полгода, но каждый месяц она приносит мне 400-500 просмотров.

А еще нужно обратить внимание на то, что ваш заработок владельцы сайта делят от доходов с контекстной рекламы. Проще говоря - вы пишите о чем то нейтральном - прошла выставка моды, снято новое кино. На страницах этих ваших новостей, будет отображаться соответствующая реклама - магазины одежды и иже с ними. Пишите о новостях в автопроме, буде в новости реклама автомобилей, о политических событиях - реклама партнерских программ. И каждый рекламодатель платит сайту по разному, по разному соответственно получаете и вы.

Конечно есть и недостатки, лично мне не нравится низкое качество новостей, какая-то их нецелостность, недоговоренность, а бывает что и просто какие-то фразы вырваны из контекста. То есть модерация статей-новостей слабенькая.

Но в плане пассивного заработка сайт отличный, также стоит и отметить отзывчивость администрации, ее советы по увеличению дохода. Это единственный сайт, на котором ко мне модератор обратился первым, и посоветовал писать о том, что сейчас в Сети в тренде.

Выводы на Яндекс деньги без задержек

Хиппа
написала 2 августа 2014 в 09:27

Меня смущает пункт "распространение". Муторно это как-то...