Отзыв:

Стабильный и надёжный сайт платных опросов с одним подвохом

19.03.2016
Дата: 02.05.2019
Достоинства: Стабильно и честно платит, оформление опросов, способы вывода, минимальная сумма к выводу
Недостатки: Нельзя быстро пройти опрос, хотелось бы чаще получать опросы, скучная реферальная программа

Я зарегистрирована на сайте платных опросов AskGfk с ноября 2015 года. Сколько я с тех пор заработала, не могу точно сказать, так как в личном кабинете нет полной истории, но стабильно вывожу минимальную сумму 300 рублей раз в 3-6 месяцев.

Начисления в баллах, 10 баллов = 1 рубль.

Опросы приходят на электронную почту, с разной частотой, в среднем один опрос в неделю, но бывают периоды затишья, а бывают периоды активности. Опросы все одинаково оформлены, не тормозят, но есть один момент - лучше проходить их на компьютере, а не на смартфоне, так как с размером экрана бывают проблемы.

Есть реферальная программа, в месяц можно пригласить 5 друзей, за каждого друга начисляют 100 баллов единоразово. Маловато, 10 рублей всего, а в месяц 50 рублей, но хоть не ноль, и то радует.

За отсев ((если не подошли по критериям) начисляют 20 баллов (2 рубля).

Выводить средства можно разными способами - на баланс телефона, Яндекс кошелёк, Webmoney, а также пожертвовать на благотворительность.

Деньги приходят до 1 числа месяца, следующего за тем, в котором сделана заявка. Бывает и раньше. Вот так выглядит выплата на вебмани

Есть один подвох в прохождении опросов от gfk - в каждый опрос заложено определённое время,, за которое его можно вдумчиво пройти по мнению создателей. Иногда это время указано в самом начале, иногда нет. В любом случае торопиться не следует. Если указано было время 20 минут, а вы прошли за 15 минут, не спешите завершать опрос, лучше оставить на некоторое время, для надёжности.

Иначе вы можете в самом конце опроса получить надпись - вы не подходите по критериям. Будет очень обидно. Я даже обращалась в службу поддержки, мне ответили, что я слишком быстро прошла опрос.

В целом, сайт стабильный, платит честно, много времени не отнимает, я рекомендую в качестве небольшого дополнительного заработка.