Отзыв:

Стабильное качество

24.12.2016
Дата: 03.02.2017
Достоинства: Стабильное качество, хороший вкус

В уже далекие восьмидесятые в нашем городе можно было купить только грузинский или азербайджанский черный чай. В то время из столицы наряду с колбасой, сливочным маслом, апельсинами, шоколадными конфетами можно было привести индийский чай в пачках, на которых был изображен слон, но особо ценным приобретением, привезенным из Москвы, был цейлонский чай в маленькой пачке.

По мере насыщения российского рынка продуктами питания в конце девяностых – начале двухтысячных годов и в нашем городе уже можно было купить черный чай от различных производителей в разнообразной фасовке. С тех пор всегда покупал чай, который по информации, размещенной на упаковке, был выращен на Цейлоне. Однако большинство производителей, чай которых пробовали в то время, не обеспечивали стабильности качества продукции. Бывало купишь какой-нибудь чай, попробуешь, понравится. Берешь такой же в следующий раз, а у него появился какой-то посторонний запах, да и вкус неважный.

Появившийся на прилавках чай Greenfield Golden Ceylon поначалу отпугивал более высокой ценой, но купив его как-то по акции в супермаркете и попробовав, ему уже больше не изменял. Достоинствами чая Greenfield Golden Ceylon является настоящий вкус цейлонского чая и стабильное качество. Учитывая, что в супермаркетах этот чай очень часто продается по акции, имеется возможность купить его по вполне приемлемой цене.

Рекомендую чай Greenfield Golden Ceylon к покупке.