Отзыв:

Стабильная биржа но не для заработка

09.11.2016
Центральный регион
Дата: 16.11.2016
Достоинства: Опыт
Недостатки: Сплошные минусы

Выскажу свое мнение по поводу биржи контента Advego. Ru.

Конечно заработать на ней новичку практически невозможно. Все ниши авторов заняты и их оттуда не подвинешь, поэтому получать здесь стоящие задания не получится. Просто потратите время зря, лучше заработать где-нибудь в другом месте.

Я зарегистрировался на бирже более года назад и приятно был удивлен огромному количеству заданий. Но первое впечатление обманчиво и я смог получить в работу только самые копеечные задания и ничего больше. Посидев пару недель я заработал сущие копейки и понял что надо бежать с этого сайта.

Единственный плюс это только получение опыта и быстрая проверка заданий. Конечно исходя из моего опыта посоветовать биржу контента Advego. Ru я не могу, но может у кого-нибудь другого что-нибудь получится

avgust
написал 19 января 2017 в 05:08

Да... год прошёл число сменилось - ни чего не изменилось. Вы ещё мудро поступили, что не стали заробатывать минималку. Мало её зароботать - её ещё надо умудрится вывести. Меня там заблокировали и я оставил там 5$ минималки пытаться бесполезно. С каждой попыткой вывода - находят новые причины, чтобы не платить. То ссылки нет, то ссылка не открывается. В результате - снимаются деньги со счета -ВОЗВРАТ ЗАКАЗЧИКУ, минималки т. е. 5$ нет - доплати наличкой до 5$ и выводи. А мы там ещё, что нибудь найдём, и опять тебя пошлём....

написал 31 марта 2019 в 14:59

Оу, так Вам крупно повезло, если Вы просто сбежали и не успели заработать отрицательной репутации. Я пахала 3 месяца, даже имела свой контингент заказчиков, от моих статей просто тащилась и администрация. Филологу с 18-летним стажем работы в школе (и учителем, и в составе администрации) это было несложно, так как жизненная закалка у меня будь здоров. Капризы заказчиков для меня были ещё ничем по сравнению с тем, что каждый Божий день бывает в школе. Вчера меня заблокировали без возможности восстановления, так как какому-то придурку не понравилась моя страница в Контакте. Реклама на странице? Извините, это задания ваших же заказчиков. Нет комментариев к фото? Не надо, себя выставить в неудачном фокусе сейчас легко, меня потом будут обсуждать и дети, и коллеги. Лишние разговоры мне не нужны. Работа копирайтера очень трудоёмка, так что себя уважать тоже не мешает. Можно уйти в другие проекты, где не такие чудные требования, и не пожалеть.