Отзыв:

Срубить денег по-быстрому не помешает ничего кроме отвращения.

11.02.2016
Дата: 09.04.2016
Достоинства: Минималку набрать достаточно легко
Недостатки: Непонятная структура сайта, непрофессионализм модераторов

"Срубить денег по-быстрому" - именно так можно выжать суть многих положительных и нейтральных отзывов об этом сайте.

Для меня написание отзыва - это не заработок, а хобби, приятно проведенное время, а копеечки вроде бонуса.

Зашла на сайт ради любопытства, написала отзывов, накопила без проблем чуть больше 80 рублей и продолжила бы дальше если бы не ряд отталкивающих НО:
-Непонятная структура сайта. Для меня там все кажется очень неудобным.
-Огромный список ограничений. Существует куча тем на которые писать нельзя, при этом мне попался на глаза пример популярных тем из серии "В какой ВУЗ поступить в 2014". Эммм... Какой год на дворе?
-Непрофессионализм модераторов. Меня раздражает панибратство, тыканье и фамильярность.

Поэтому я ушла с сайта и мне даже не жалко "отсыпать" обратно модераторам заработанные копейки.
Я не считаю, что мизерные суммы заработанные в интернете стоят того чтобы за них бороться итд.

У сайта какой-то заброшенный вид. На главной странице непонятные вопросы от старичка к старичку, напоминает всё это какой-то умерший форум.

А главное, модератор начисляет деньги за отзывы по своему усмотрению. По каким критериям они оценивают стоимость остаётся загадкой, но если захотите там заработать будьте готовы и к тому, что некоторые количество "знаков" придётся опубликовать просто так.