Отзыв:

Срочно к просмотру!

10.12.2017
Дата: 12.12.2017
Достоинства: Сюжет, игра актеров, юмор
Недостатки: Их просто нет

Хотите всей семьей дружно и весело провести время тогда вам непременно нужно посмотреть великолепный новый фильм «Последний богатырь».

Картина недавно появилась в прокате, но уже весь интернет пестрит всевозможными отзывами на сие творение. Вот и я решила внести свою лепту в массу всевозможных противоречивых суждений. С моей точки зрения фильм создан для отдыха и расслабления. И даже не просто для отдыха, а для отдыха в кругу семьи, что является немало важным фактором.

На мой взгляд, кинофильм обладает хорошей сюжетной линией, которая удерживает зрителя, не давая отвлекаться во время просмотра на другие мысли и дела. Кино смотрится на одном дыхании. В нём переплетаются сентиментальность и прекрасный современный юмор. Думаю, зрители обладающие чувством юмора оценят эту новинку в кинематографе.

Неординарная сюжетная линия и постановка ленты делают её особенно интересной. Смотря её мы, начинаем сопереживать отрицательным героям, а к концу просмотра они нам уже почти «родные». Хотелось, чтобы это кино продолжалось и продолжалось.

С огромным удовольствием посмотрю данный фильм еще раз. И конечно мне бы хотелось продолжения этой замечательной картины. Фильм в полной мере заслуживает вашего внимания. Так что кто до сих пор не смотрел сие творение, срочно рекомендую к просмотру! Равнодушными точно не останетесь! Желаю всем хорошего просмотра и чудесного настроения!