Отзыв:

Средство с двойной экономией

21.09.2016
Дата: 09.06.2019
Достоинства: Экономичное, не дорогое, без запаха
Недостатки: Состав не идеален

Здравствуйте уважаемые читатели!

Этот гель приобрела, можно сказать, случайно. Наш начальник приносит каталог, так как жена его занимается распространением Avon, но в декрете и каталог показывать особо ей не кому, вот и просит своего благоверного показать каталог в коллективе, а коллектив у нас практически весь женский. И вот приносит начальник каталог, все возмущаются, что денег нет, а начальнику отказывать не хочется, как ни крути, но начальник то у нас не плохой, только жене отказывать не умеет, и идёт цепочка далее. Каждый старается выбрать то, что обязательно пригодится и подойдёт, в основном гели для душа, шампуни, дезодоранты, а когда таких товаров по адекватной цене нет (когда нет скидок приятных в каталоге), то выбирают все и я в том числе, то что подешевле. Я беру детские гели и шампуньки, спреи для рассчесывания волос, а когда и там скидок нет, просто беру то , на что есть скидки! Вот так было приобретено это средство.

Объём у средства 300 мл, как оказалось не маленький, так как присутствует дозатор и из кремообразного это средство превращается в очень пенящееся и довольно хорошо очищающее, тщательно промываю водой, так как уж очень хорошо пенится, аромат есть, но его почти не слышно при мытье, уж тем более я ничего не слышу, когда смываю это средство.

Для меня выходит двойная экономия, первая получилась при покупке со скидкой, что-то около 30 гривен (кажется, так, даже если чуть дороже, то все равно нормально), вторая, получается при экономном использовании, благодаря дозатору (сам дозатор мне не особо удобен, но отмеряет средство просто идеально), то есть мылась я этим очищающим средством более полугода, как по мне то отличное соотношение, качества, цены и времени использования. Состав не идеален, но и цена полностью соответствует составу.

Для меня вполне нормальное средство, скорее всего куплю его снова, хотя в планах попробовать и ароматизированные средства этой линейки.