Отзыв:

Средство репеллентное "Рефтамид" Максимум от кровососущих насекомых эффективно

18.05.2016
Дата: 27.06.2016
Достоинства: Средство репеллентное для защиты от кровососущих насекомых хорошо защищает людей от укусов
Недостатки: Средство изготовлено на основе химических компонентов, надо помнить что пользоваться им надо в меру

В летний период, когда я периодически с друзьями выезжаю отдохнуть на природу в Подмосковье, при себе желательно иметь аэрозоль "Рефтамид" Максимум - средство репеллентное, отпугивающее и защищающее от укусов кровососущих насекомых. В Средней полосе России это в основном мошки, комары, слепни, блохи и лесные клещи.

При нанесении средства из баллона на открытые участки тела, одежду, можно очень эффективно защитить себя от нападения насекомых. Распылять средство из баллона следует с расстояния 20 – 25 сантиметров на открытые части тела, что позволяет спокойно провести время на природе.

Содержимого баллона со средством "Рефтамид" Максимум на одного человека хватит не менее чем на 10-15 суток. В целях безопасности, нельзя слишком увлекаться борьбой с насекомыми, так как это химическая обработка частей тела и одежды, а это не желательно.

Всем знакомым и друзьям летом советую защищать себя от укусов насекомых указанным препаратом, так как от этого зависит хороший отдых на природе.